DOMENICA 21 OTTOBRE 2018

PARTENZA PIAZZA Cesare Battisti - GORIZIA

ORE 09,30

Lista atleti

iscritti alla gara

Cognome Nome Società Nazione Arma Reparto
AMBROSI DANIELE GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
BARACANI ROBERTO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA G.D.F. C.DO GORIZIA
DEL CIELLO ROBERTO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
CASSANI LORENZO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
PELUSO STEFANO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
CUM DAVIDE GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
RONGIONE ANDREA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
STECCHERINI GABRIELLA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
FRANCO MAURIZIO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
POLETTI DAVIDE GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA POLIZIA STATO QUESTURA GORIZIA
DE MONTE ANDREA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
BRAVO PAOLO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
TOMADONI GIOVANNI GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
TOMADONI ALESSANDRO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
PIZZI RENATO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA POLIZIA STATO POLIZIA STATO
BORGHES MARINELLA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
FELEPPA PAOLO ATLETICA GORIZIA ITA ... ...
PINO PIETRO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
COLLOVATI ROBERTO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
GORI GIANCARLO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
CAPUTI GIAMPAOLO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
BISANZI PAOLO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
FAZIO MASSIMILIANO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
STELLA STEFANO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
TONUT ALESSIO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
IERVOLINO DANIELA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
QUALLI ANDREA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
TONUT LUCA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
SCOGNAMIGLIO GAETANO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
DOZ DEBORA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
GRUDEN MAURIZIO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
GHIZZO MORENO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
TOMAT ROBERTO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
VISINTINI PAOLO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
CRISTANCIG MARCO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
FUMIS MASSIMILIANO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
BERALDO GIANNI FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
FUMIS IVAN FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
CODISPOTI NATALE FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
FONTANOT PAOLO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
GIACHIN ELISA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
PASQUALI DAVIDE FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
BONATO EDDY FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
ZAPPATERRA LUCA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
FABBRO MASSIMILIANO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
PETROVCIC REBEKA AK PIVKA SLO ... ...
PETROVCIC ROBERTO AK PIVKA SLO ... ...
GRATTON ALESSANDRA TEENAGER STARANZANO ITA ... ...
TONSO DANIELE TEENAGER STARANZANO ITA ... ...
BOLETIG GIORDANO TEENAGER STARANZANO ITA ... ...
DE LALLE PAOLO TEENAGER STARANZANO ITA ... ...
BABICH FULVIO TEENAGER STARANZANO ITA ... ...
VISINTIN DARIO TEENAGER STARANZANO ITA ... ...
BABICH FEDERICA TEENAGER STARANZANO ITA ... ...
SABATINO ANTONIO TRIESTE TRASPORTI ITA ... ...
VALIC TINE LJUDSTVO TEKACEV SLO ... ...
TOMAZIC JOSEF LJUDSTVO TEKACEV SLO ... ...
VALANT FRANCI LJUDSTVO TEKACEV SLO ... ...
KAVS MIRAN KRASIZI TEKACI SLO ... ...
PALAZZI IRENE ATL.SAN MARTINO COOP CASARSA ITA ... ...
LESCHIUTTA STEFANIA ATL.SAN MARTINO COOP CASARSA ITA ... ...
TELL MONICA ATL.SAN MARTINO COOP CASARSA ITA ... ...
TODESCO FIORENZO ATL.SAN MARTINO COOP CASARSA ITA ... ...
PENCO DEBORAH G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE ITA ... ...
ZOLIA MATTEO G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE ITA ... ...
ELISI EMILIANO G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE ITA ... ...
TUROLO ELISA G.S. SAN GIACOMO ITA ... ...
MEDVED SANDRA G.S. SAN GIACOMO ITA ... ...
IURADA RICCARDO G.S. SAN GIACOMO ITA ... ...
PERSICO ANDREA G.S. SAN GIACOMO ITA ... ...
MARINO ANDREA G.S. SAN GIACOMO ITA ... ...
DI NOTO ANTONIO G.S. SAN GIACOMO ITA ... ...
SERATO ROBERTO G.S. SAN GIACOMO ITA ... ...
CORSI DAVID ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
INVILLO ANNALISA ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
FLORIDUZ LARA ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
PELOSI GIULIA ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
BUDAI RAFFAELLA ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
GABRIELE ANNA MARIA ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
SERRA PATRIZIO ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
NOVO FEDERICA ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
DI GIUSTO LUCA ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
STURNIOLO GAETANO ATL.LEONE SAN MARCO ITA ESERCITO 132^ BRIG. ARIETE
GELIDO LUIGI ATL.LEONE SAN MARCO ITA POLIZIA STATO POLIZIA STATO
DEVOTI ANDREA ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
GALASSO ROBERTO ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
MIGLIOZZI STEFANO ATL.LEONE SAN MARCO ITA ESERCITO 132^ BRIG. ARIETE
RINALDI IVO ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
DIJUST MAURO ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
BERALDO GIORGIO ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
MILANESE MASSIMO ATL.LEONE SAN MARCO ITA ... ...
VILLA LESLI A.S.D. CARDUCCI ITA ... ...
SEDRAN RODOLFO A.S.D. CARDUCCI ITA ... ...
LOT LUCA A.S.D. CARDUCCI ITA ... ...
ZANIN STEFANIA WOMAN TRIATHLON ITALIA ITA ... ...
LAVARONI ROBERTA VAL GLERIS ITA ... ...
CERCHIA SABATO VAL GLERIS ITA ... ...
CECCHI RAFFAELLA BORA MULTISPORT TRIESTE ITA ... ...
D'ACUNTO MARIA LUISA RUNCARD ITA ... ...
MEDESSI STEFANO RUNCARD ITA ... ...
ZANUTTO FABIO RUNCARD ITA ... ...
SCARFAGNA DANILO RUNCARD ITA ... ...
CARDONE MASSIMILIANO RUNCARD ITA ... ...
FRANZ FEDERICO RUNCARD ITA ... ...
DONATO DANIELE RUNCARD ITA ... ...
PERISSINI MAURO RUNCARD ITA ... ...
MARZONA ADRIANO RUNCARD G.M. UDINESI UOEI ITA ... ...
GIAVENNI ROBERTO RUNCARD ITA ... ...
TOMBA ANDREA RUNCARD G.S. ALPINI UDINE ITA ... ...
LAROCCA FABRIZIO RUNCARD ITA ESERCITO 3° RGT. GENIO GUASTATORI
CADEDDU MANUEL RUNCARD ITA ESERCITO 3° RGT. GENIO GUASTATORI
CHIRIVI' LUIGI RUNCARD ITA ESERCITO 3° RGT. GENIO GUASTATORI
QUAGLIERI LUCIO RUNCARD ITA ESERCITO 3° RGT. GENIO GUASTATORI
SZOLIL MICHELE RUNCARD ITA ... ...
TIBERIO MARCO RUNCARD ITA ... ...
BOSA MAURIZIO RUNCARD G.M. UDINESI UOEI ITA ... ...
SUTTIL DENNIS RUNCARD ITA ... ...
VISINTIN LORELLA TRIATHLON LIGNANO RUNCARD ITA ... ...
CASALI TIZIANA MARATONA CITTA' DEL VINO ITA ... ...
ROSSI STEFANO MARATONA CITTA' DEL VINO ITA ... ...
TRINCO GIOVANNI MARATONA CITTA' DEL VINO ITA ... ...
PILLER GIORGIO MARATONA CITTA' DEL VINO ITA ... ...
DI TRENTO MARINA MARATONINA UDINESE ITA ... ...
NOACCO CRISTIAN MARATONINA UDINESE ITA ... ...
IANNOTTI SERGIO MARATONINA UDINESE ITA ... ...
GIURISSA LORENA A.S.D. POOL SPORT ITA ... ...
MARUSIC SILVANA NIU' TEAM ITA ... ...
MICHIELOTTO DARIO NIU' TEAM ITA ... ...
TESSARO CARLA SCUOLA MARATONA VITTORIO VENETO ITA ... ...
MENEGHEL LUCIANO SCUOLA MARATONA VITTORIO VENETO ITA ... ...
SCHIAVON GIACOMO FINCANTIERI WARTSILA ITA ... ...
AMBROSI ALESSANDRO FINCANTIERI WARTSILA ITA ... ...
DE ROSA ANDREA JALMICCO CORSE ITA ... ...
FERIGUTTI EMANUELE JALMICCO CORSE ITA ... ...
NOVELLO IVAN JALMICCO CORSE ITA ... ...
PUTELLI LUIGINO JALMICCO CORSE ITA ... ...
GROTTO MICHELE JALMICCO CORSE ITA ... ...
TARALLO ALESSANDRO JALMICCO CORSE ITA ... ...
ARCESE ALESSANDRO JALMICCO CORSE ITA ... ...
COMELLI MASSIMO JALMICCO CORSE ITA ... ...
PEZ ENNIO JALMICCO CORSE ITA ... ...
OSSO FRANCO JALMICCO CORSE ITA ... ...
SPINELLI DAVIDE SPORTIAMO TRIESTE ITA ... ...
FRANCIOLI FABRIZIO SPORTIAMO TRIESTE ITA ... ...
SAYED EL SADEK ALAN ATLETICA 2000 ITA ... ...
ZUPAN STANKO SD NANOS PODNANOS SLO ... ...
GENTILE PRIMO ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA ITA ... ...
MELI GABRIELE CANAVESE 2005 ITA ... ...
LO STORTO MARCO ATL. FIAMME CREMISI ITA ... ...
TOFFOLI ROBERTO ATL. FIAMME CREMISI ITA ... ...
SCUCCHIA GIUSEPPE ATL. FIAMME CREMISI ITA ... ...
BADIN PIETRO ATL. FIAMME CREMISI ITA ... ...
MILANESE FULVIO TRIESTE ATLETICA ITA ... ...
FRANCIOLI LUCA TRIESTE ATLETICA ITA ... ...
DETONI PIERO TRIESTE ATLETICA ITA ... ...
ROS LUCA G.P. LIVENZA SACILE ITA ... ...
ODETTI ANDREA CUS UDINE ITA ... ...
BELLINI STEFANO CUS UDINE ITA ... ...
CETTOLO CLAUDIO QUERCIA TRENTINGRANA ITA ... ...
CELLA ALESSANDRO KEEP MOVING ITA ... ...
BONINI ALESSANDRO RUNNING CLUB2 MONFALCONE ITA ... ...
CRAVERO RANIERI LIBERTAS UDINE ITA ... ...
COTTERLI STEFANO G.S. NATISONE ITA ... ...
TURI ANGELO G.S. AQUILE FRIULANE ITA ... ...
SCALAMERA PAOLO ATLETICA INSIEL TRIESTE ITA ... ...
ROSSI ANNA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
APPOLLONI MARCO ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
CAMPUS FRANCK ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
SPINA LORIS ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
MIGLIOZZI GIOVANNI ATL. LEONE SAN MARCO ITA ESERCITO 3° RGT. GENIO GUASTATORI
FORMENTIN AGOSTINO ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
RONCAGLIA MAURO ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
BISON DIMITRI ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
CARNELOS ERIK ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
CARNELOS LEONARDO ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
TROVATO MASSIMILIANO ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
ZANINI ARIANNA ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
DAL MAGRO GRETA ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
ROSOLEN DANIELA ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
IORIO SANTO RUNCARD ITA ... ...
SALERNO ANDREA ATL. AUGUSTA RUNCARD ITA ... ...
CICCARELLI ANTONIO RUNCARD ITA MARINA MARISTUDI VE
LENTI ANTONIA TEAM FRANCAVILLA ITA MARINA CAP.PORTO BR
RONOH ALFRED KIMELI ATLETICA DOLOMITI BELLUNO KEN ... ...
KIRUI ROBERT KIPKOECH IAAF KEN ... ...
YAYEH GEDAMNESH ATL. BRUGNERA FRIULINTAGLI ETH ... ...
TEGEGN ADDISALEM ATL. BRUGNERA FRIULINTAGLI ETH ... ...
SMITH ORAZIO ATLETICA STUDENTESCA RIETI ITA ESERCITO SCUOLA INTERF. N.C.
BEVILACQUA ANTONIO ATLETICA INSIEL TRIESTE ITA G.D.F. COM.DO PROV TS
FERRARI ANTONIETTA HOPE RUNCARD ITA ... ...
KOKOT ALES CHERRYBOX24 SLO ... ...
FORTIN ALEKSANDRA AK GORICA SLO ... ...
BEKELE WOLKEBA IAAF ETH ... ...
REDOLFI MATTEO ATLETICA AVIANO ITA ... ...
NIHORIMBENE CELESTIN ATL. BRUGNERA FRIULINTAGLI BDI ... ...
POLVERINO VITTORIO ATL. ROMA ACQUACETOSA ITA MARINA MIL. ...
VITULANO MATTEO NRDC ITARUNNINGCLUB ITA ESERCITO C.DO BRIG. DI SUPPORTO
SQUEO VINCENZO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA G.D.F. TENENZA RONCHI LEGIONARI
WOLKEBA ASMERAWORK IAAF ETH ... ...
RENNA DANIELE RUNCARD ITA ESERCITO 3° RGT. GENIO GUASTATORI
D'INNOCENZO ANDREA TAMIO RUNCARD ITA ESERCITO 3° RGT. GENIO GUASTATORI
DIMITA FILIPPO RUNCARD ITA ESERCITO 3° RGT. GENIO GUASTATORI
FRUCI TOMMASO RUNCARD ITA ESERCITO C.DO FORZE OPERATIVE NORD
PAOLUCCI FILIPPO G.P. AVIS CASTELRAIMONDO ITA ESERCITO C.DO FORZE OPERATIVE NORD
KOSCAK ALEKSANDER AADS SLO ... ...
COSTARELLA LUCIANO ATL. VIRTUS ACIREALE ITA ... ...
FATTORUSSO GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA' ITA MARINA MIL. CINCNAV
ALVES JULIA RUNCARD ITA ... ...
CECCHINI MARCO RUNCARD ITA ... ...
FONTANIN MICHELE DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE ITA ... ...
TADDEO STEFANO POLISPORTIVA ATL. CAMALDOLESE ITA MARINA MIL. MARINA MIL.
ROMANO SALVATORE ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA ITA ESERCITO 132^ BRIG. ARIETE
SILVESTRI ALESSANDRO G.S. VAL ROSANDRA TRIESTE ITA G.D.F. N.P.E. FINANZ. TRIESTE
DOVIER MAURIZIO RUNCARD ITA ... ...
GADDI GRAZIANO TEENAGER STARANZANO ITA CARABINIERI CARABINIERI
CASCIANO ANTONIO TEENAGER STARANZANO ITA POLIZIA STATO POLIZIA STATO
TRIPODI LUCA TRIESTE ATLETICA ITA ... ...
QUATTRONE GIULIO TRIESTE ATLETICA ITA ... ...
MASSARENTI PAOLO G.S.SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
KIBET JAMES IAAF UGA ... ...
MORMILE ARMANDO PODISTICA SOLIDARIETA' ITA AERONAUTICA DIREZ. COMM. GUIDONIA
FEDERICO ANDREA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
CIACCIO FRANCO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ESERCITO 132^ BRIG. ARIETE
ROS ALESSANDRA RUNCARD ITA ... ...
CONTE STEFANO PODISTICA FIAMMA ITA ... ...
BITUSSI FEDERICO TIMAUCLEULIS ITA ... ...
PATERNOSTER EVA G.S.VAL ROSANDRA TRIESTE ITA ... ...
PIANI CRISTINA PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
ORTIS ALESSANDRO RUNCARD ITA ... ...
TROIAN CLAUDIO MARATONINA UDINESE ITA ... ...
DI MARTINO LUCA RICCIONE CORRE ITA CARABINIERI REP. CENTRALE PESARO
MICHELIS MAURO TRIESTE ATLETICA ITA ... ...
TOSO MATTEO RUNCARD ITA ... ...
FONDA ANNA GRUPPO GENERALI TRIESTE ITA ... ...
SPINELLI MICHELE CELESTE GRUPPO GENERALI TRIESTE ITA ... ...
FASUOLO GIUSEPPE DLF UDINE ITA ... ...
BARBATO GIUSEPPE RUNCARD ITA ESERCITO 3° RGT GENIO GUASTATORI
BARONE CESARIO RUNCARD ITA ESERCITO 3° RGT GENIO GUASTATORI
ROMANO FABIO RUNCARD ITA ESERCITO 3° RGT GENIO GUASTATORI
MARTELOSSI FABIO MARATONA CITTA' DEL VINO ITA ... ...
DABALA' FILIPPO RUNNING TEAM MESTRE ITA ... ...
PRIMUS LEONARDO RUNCARD ITA ... ...
ZANINI LUCA RUNCARD ITA ... ...
VECCHIET ANDREA RUNCARD ITA ... ...
UGRIN SERGIO RUNCARD ITA ... ...
GALLINI MATTEO MARATHON LEGNAGO ITA ... ...
RINALDIS ROSSANA VICENZA RUNNERS ITA ... ...
DI TOMMASO CRISTIAN NIU' TEAM ITA ... ...
MARCHI FLAVIO MARATONA CITTA' DEL VINO ITA ... ...
FALCHI GIOVANNI MARIA ATL. LEONE SAN MARCO ITA ESERCITO 132^ BRIG. ARIETE
LICCIARDELLO ROBERTO RUNCARD ITA GDF NUCLEO PEF TRIESTE
CAPUTO CARLOVITO RUNCARD ITA ESERCITO 132^ BRIG. ARIETE
TURCO MATTIA PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
ZORGNO FRANCESCO CUS UDINE ITA ... ...
LUGNANI PAOLA RUNCARD ITA ... ...
MENON MONICA RUNNING TEAM MESTRE ITA ... ...
MASI RICCARDO TRIESTE ATLETICA ITA ... ...
GIUSTINA ARTURO RUNCARD ITA ... ...
VUK TOMAZ DLT FILIPIDES SLO ... ...
KOTAR ILIJAS JANA DLT FILIPIDES SLO ... ...
HVALA VALTER DLT FILIPIDES SLO ... ...
PLAHUTA LUCANO DLT FILIPIDES SLO ... ...
SAIN MONICA G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
MARTIGNANI PARIDE G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA POLIZIA STATO POLIZIA DI STATO
CAPUANO GIULIO LUIGI G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
CORSO PAOLO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
POIANI RENZO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
MICHELAZZI ENRICO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA G.D.F. C.DO TRIESTE
HERVATICH OMAR G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
TREBIAN DIEGO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
LIVRAMENTO DOS SANTOS MARIA JOSE' G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
SAMIR KHADIJA G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
RAGUZZI MASSIMO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
CUDICIO MAURIZIO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
CALOGERO PIETRO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
LUKAN ROMAN G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
BARBONE FABIO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
RAMAGLIA GIUSEPPE G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
MELI EUGENIO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
SANDRI SILVA G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
GULLI WALTER G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
PICCININ MARIA G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
ASSANTI FRANCESCA G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
COCIANCICH SUSANN G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
MILANI GIANFRANCO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
DIMINI STEFANO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
SAVIANO GIUSEPPE G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
GRILL VITTORIO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
DI NOTO ANTONIO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
GOINA GIACOMO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
FRANCA MAURIZIO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
BANDEL DORA G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
STURM DENISE G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
DOSIO MARCO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
GRION GIULIA CUS UDINE ITA ... ...
SALVAGGIO SALVATORE NOTOBAROCCA ITA ESERCITO VI° REPARTO SISTEMI
STURNIG ENRICO RUNCARD ITA CARABINIERI COM.DO PROVINCIALE GO
STURNIG GIACOMO RUNCARD ITA ... ...
BAGGIO DAVIDE MARATONETI CITTADELLESI ITA ... ...
ABBATI FRANCESCO TRIESTE ATLETICA ITA ... ...
BUNZ WALTER TRIESTE ATLETICA ITA ... ...
TAMBORINO DARIO RUNCARD ITA ESERCITO 11° RGT BERSAGLIERI
CULETTO ANDREA CUS UDINE ITA ... ...
TORNESE CHRISTIAN PODISMO BUTTRIO ITA ESERCITO RGT. POZZUOLO DEL FRIULI
MARUZZELLA DOMENICO PODISMO BUTTRIO ITA ESERCITO RGT. POZZUOLO DEL FRIULI
SUCCHIARELLI DAVID PODISMO BUTTRIO ITA GDF NUCLEO POL. ECON. FIN.
BUTTUS MIRIAM PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
SFILIGOI SAMUELE PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
GODEASSI MAURIZIO PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
BURINI OMAR PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
COZZI ROBERTO PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
JAZBAR ALESSANDRO PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
TURCO MATTIA PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
BASIACO ALBERTO PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
BERNARDIS MAURO PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
GELMI GIORGIO PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
SERAFINI FULVIO ATHLETIC CLUB APICILIA ITA ... ...
VIT ROLANDO ATHLETIC CLUB APICILIA ITA ... ...
MORO DENI ATHLETIC CLUB APICILIA ITA ... ...
MORAS TULLIO RUNNING CLUB2 MONFALCONE ITA ... ...
PACOR DANIELA KEEP MOVING ITA ... ...
VENICA ERICA RUNCARD ITA ... ...
BERTOSSI FILIPPO MARATONINA UDINESE ITA ... ...
GRANZON ELISA MARATONINA UDINESE ITA ... ...
DEVIDE' DAVIDE FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
BIASIOL MATTEO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
BONETTI MARCO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
BRUNO MASSIMO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
CATERINI EMILIO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
COMAR GIULIO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
CRISCI SARA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
FABRIS SERGIO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
FAVENTO STEFANO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
FAZIO FRANCESCA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
GALOPIN NICOLA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
GHERVASE CATALIN FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
GIACOBBE MAURIZIO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
JARC MASSIMO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
LA ROCCA ALESSANDRA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
MANI AJET FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
MARCHESAN ANDREA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
MEDEOT GABRIELE FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
MELLINI ELENA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
MILANESE ANDREA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
PELLA VITTORIO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
PIATTO MICHELE FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
POP REMUS GHITA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
PUZZI LORENZO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
RONCATO TULLIO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
SILVESTRI RAFFAELLA FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
STELLA PIERGIORGIO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
VARDABASSO MAURIZIO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
VIRGILIO PAOLO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
VOZZA FRANCESCO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
ZANETTE ALESSIO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
MORANDI MONICA TEENAGER STARANZANO ITA ... ...
PAVATTI LARA TEENAGER STARANZANO ITA ... ...
STRADI PAOLO TEENAGER STARANZANO ITA ... ...
HAJI MARIAM MHANDO TEENAGER STARANZANO ITA ... ...
CANZIANI STEFANO TEENAGER STARANZANO ITA ... ...
BACICCHETTO GIULIO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
MESSINA LUCA G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
NOVI MATTEO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
BRESSAN LUCA G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
FLORETTI PAOLA LIBERTAS UDINE ITA ... ...
MANTINEO KRISTIANO ATLETICA BUJA ITA ... ...
TREU LUCA ATLETICA 2000 ITA ... ...
BERLASSO DONATA PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
DE PASQUALE SANDRO G.S. NATISONE ITA ... ...
AMBROSINI STEFANO RUNNING CLUB2 MONFALCONE ITA ... ...
EGARESE LUCA RUNNING CLUB2 MONFALCONE ITA ... ...
FURLAN SERGIO RUNNING CLUB2 MONFALCONE ITA ... ...
NOVACCHI MAURO RUNNING CLUB2 MONFALCONE ITA ... ...
PIN FULVIO RUNNING CLUB2 MONFALCONE ITA ... ...
ZATTI ANDREA ATLETICA BUJA ITA ... ...
GIUNTA FRANCESCO ISPICA RUNNING ITA ... ...
CIGNACCO MASSIMILIANO CUS UDINE ITA CARABINIERI CARABINIERI
FLUMIAN MICHELE SPORTIAMO TRIESTE ITA ... ...
FRUTTERIO MAURIZIO G.S. VAL ROSANDRA TRIESTE ITA ... ...
MARCHI MARIAPIA CORRADA G.S. VAL ROSANDRA TRIESTE ITA ... ...
BERTOLI PAOLO CHIARCOSSO HELP HAITI ITA ... ...
GIURCO FULVIO TRIESTE ATLETICA ITA ... ...
ZANELLO MARCO RUNCARD ITA ... ...
MASTRANGELO GIOVANNI STEFANO G.P. LIVENZA SACILE ITA POLIZIA STATO QUESTURA PORDENONE
TOMBA STEFANO MARATONA CITTA' DEL VINO ITA ... ...
DEFAZIO STEFANIA RUNCARD ITA ... ...
VISINTIN SERGIO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
VALERI FRANCESCO PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
CASCO BEPPINA JALMICCO CORSE ITA ... ...
TONINI PAOLO JALMICCO CORSE ITA ... ...
SEVERINI CLAUDIO JALMICCO CORSE ITA ... ...
MIOTTO FEDERICO JALMICCO CORSE ITA ... ...
PAVANO ANDREA RUNCARD ITA ... ...
BRAVO PAOLO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
BONETTI TIZIANO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
FORNATARO VITTORIO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
GRATTON ALBERTO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
IANSIG ELISA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
URSO ROBERTO CLUB CORRERE GALATINA ITA ESERCITO BRIG. GRANATIERI SARDEGNA
GIBILRAS ROCCO ATLETICA FAVARO ITA MARINA MIL. COMSUBIN
CHIEREGATO RAFFAELE ATLETICA FAVARO ITA MARINA MIL. COMSUBIN
ZANO LINO SPEZIA MARATHON ITA MARINA MIL. COMSUBIN
MONTRONE TERESA ATLETICA LOCOROTONDO ITA ... ...
GHENDA STEFANO ATLETICA BIOTEKNA MARCON ITA ... ...
DIDONE' ROBERTO DLF UDINE ITA ... ...
MARCHESIN MICHELE ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
DE MATTIA SARA G.P. LIVENZA SACILE ITA ... ...
CECCHINI PAOLO G.P. LIVENZA SACILE ITA ... ...
FERINO PAOLO KEEP MOVING ITA ... ...
CIANI ENRICA RUNCARD ITA ... ...
D'ALFONSO ROMOLO ATLETICA FAVARO ITA MARINA MIL. COMSUBIN
FURLAN ROBERTO JALMICCO CORSE ITA ... ...
PIRANEO CARLO JALMICCO CORSE ITA POLIZIA STATO POLIZIA STATO
MORSUT FRANCESCA JALMICCO CORSE ITA ... ...
MENIN ALDO JALMICCO CORSE ITA ... ...
BONETTI ALBERTO JALMICCO CORSE ITA ... ...
LAGO RAFFAELE JALMICCO CORSE ITA ... ...
MAZZERO VALENTINA JALMICCO CORSE ITA ... ...
EPIS ALESSIA JALMICCO CORSE ITA ... ...
MASI LORENZO JALMICCO CORSE ITA ... ...
ORLANDINI CRISTINA RUNCARD ITA ... ...
SAIN TIZIANA G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
PRODI ANDREA RUNCARD ITA ... ...
PELLEGRINO MARCELLO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA G.D.F. NUCLEO PEF TRIESTE
PELLA LORENZO RUNNING CLUB2 MONFALCONE ITA CARABINIERI TPC
BRAVIN GIUSEPPE G.P. LIVENZA SACILE ITA ... ...
PILOSIO STEFANIA G.P. LIVENZA SACILE ITA ... ...
MORO PIAZZON YVETTE AZZANO RUNNERS ITA ... ...
SANDRI CRISTIAN ATLETICA BUJA ITA ... ...
PILLININI LUCIANO KEEP MOVING ITA ... ...
VIRZI ANDREA POL. JOYCLUB FUELTORUN ITA ... ...
SANTIN GINO RUNCARD ITA ... ...
BORTOLOTTI UMBERTO G.S. SAN GIACOMO TRIESTE ITA ... ...
FRANZOLINI GIUSEPPE SAN MARTINO ITA ... ...
DI LAZZARO RICCARDO RUNCARD ITA ... ...
D'ANZUL GIUSEPPE KEEP MOVING ITA ... ...
BRAVIAKOVA JANA 9,92 RUNNING ITA ... ...
DAL BARCO STEFANO 9,92 RUNNING ITA ... ...
NONINO MATTIA ... ITA ... ...
PARISE MARCO ALDO MORO PALUZZA ITA CARABINIERI C.DO PROV.LE GORIZIA
IORDAN PAOLO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
SETTE FRANCESCO GRUPPO ATLETICA VEDELAGO ITA ... ...
PONTON MASSIMILIANO ATLETICA BUJA ITA ... ...
BRUSCHINI TIZIANO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE ITA ... ...
TRAMPUS ALESSANDRO ALDO MORO PALUZZA ITA ... ...
CRAPIZ GIULIO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
MATTIUSSI GABRIELE RUNCARD ITA ... ...
DI FERRO GIUSEPPE RUNCARD ITA ... ...
CETTOLO ENNIO CUS UDINE ITA ... ...
DI LENARDA FEDERICO G.S. AQUILE FRIULANE ITA ... ...
QUALIZZA PAOLO RUNCARD ITA ... ...
PILIA GIANFRANCO ATHLETIC CLUB APICILIA ITA ESERCITO C.DO BRIG. POZZUOLO
ZANELLI PATRIZIO ATHLETIC CLUB APICILIA ITA ... ...
GERETTI LUCA PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
ZENKOVIC HIRZET RUNCARD ITA ... ...
GERACI VITO RUNCARD ITA ... ...
BULAJIC IVANA RUNCARD SRB ... ...
FONTANA VINCENZO SPORTIAMO TRIESTE ITA ... ...
SERGIO ALBERTO ATLETICA PRO CANOSA ITA AERONAUTICA 32° STORMO AMENDOLA
TERENZANI FULVIO RUNCARD ITA ... ...
VIGGIANI ALFONSO APRICENA IN CORSA ITA AERONAUTICA 32° STORMO AMENDOLA
SKOCIR BOJAN 3K SPORT SLO ... ...
LESCHIUTTA ANNAMARIA RUNCARD ITA ... ...
CANDOTTI ALESSANDRA CUS UDINE ITA ... ...
DE ROSA LUCA ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA ITA ... ...
ALTOBELLI GIUSEPPE ATLETICA BUJA ITA POLIZIA PEN. CC TOLMEZZO
MARCUZZI GABRIELE CHEI DALAMANDORLA ITA ... ...
SPIRITO LUIGI ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
KOMAULI FILIPPO RUNCARD ITA ... ...
PETRIS LUIGI ATLETICA DOLCE NORD EST ITA ... ...
SOMMACAL BRUNO ATL. LEONE SAN MARCO ITA ... ...
MIDENA DANIELE RUNCARD - G.S. ALPINI UDINE ITA ... ...
MIDENA STEFANO RUNCARD - G.S. ALPINI UDINE ITA ... ...
BEARZI EZIO RUNCARD - G.S. ALPINI UDINE ITA ... ...
RIZZI ANDREA RUNCARD - G.S. ALPINI UDINE ITA ... ...
MORETTA OLIVO G.P. SUZZARA ITA CARABINIERI STAZ. SUZZARA
CICIGOI MARCO MARATONA CITTA' DEL VINO ITA ... ...
IOMMI GIOVANNI G.P. LIVENZA SACILE ITA ... ...
FELLET MATTIA G.P. LIVENZA SACILE ITA ... ...
ROMANO SILVANO BLADE RUNNERS MANIAGO ITA ... ...
DI PALMA ARMANDO CUS UDINE ITA ... ...
VALENTINUZZI MICHELE RUNCARD ITA ... ...
NEGRINI MARCO JALMICCO CORSE ITA ... ...
MAURO NICHOLAS JALMICCO CORSE ITA ... ...
UVA MICHELE FREE RUNNER MOLFETTA ITA AERONAUTICA 32° STORMO AMENDOLA
GRISONICH GIANFRANCO TRIESTE ATLETICA ITA ... ...
GASPERSIC GREGOR TECEMOZNA KLEMEN DOLENC SLO ... ...
DASCHANCE OLIVIER ALDO MORO PALUZZA ITA ... ...
CANNAVACCIUOLO SALVATORE RUNCARD ITA ... ...
CERRATO FRANCESCO ATL. LEONE SAN MARCO ITA ESERCITO 132^ BRIG. ARIETE
BIASI NICOLA RUNCARD ITA ... ...
STAMBUL LUCA RUNCARD ITA ... ...
GRATTON ANDREA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
CORTE MANUEL RUNCARD ITA ... ...
SALTARINI MASSIMILIANO LIBERTAS UDINE ITA ... ...
CODEN DANILO ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA ITA ... ...
BAUCER MATTEO RUNCARD EAST SIDE TRIATHLON ITA ... ...
PAVIOT FRANCESCO RUNCARD ITA ... ...
FRISON GIUSEPPE RAIN RUNNERS ITA ... ...
MERONI GIULIO PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
PETITO LUCA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
KOTNIK ROBERT ASICS FRONTRUNNER SLO ... ...
CAVALERA CLAUDIO RUNNING CLUB2 MONFALCONE ITA ... ...
BON TIZIANO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
MOSETTI GIULIO RUNCARD ITA ... ...
CANALE GIACOMO G.A.U. GENOVA ITA CARABINIERI C.DO PROV.LE VENEZIA
TREVISAN FEDERICO TRIESTE ATLETICA ITA ... ...
DANESIN GABRIELE CUS UDINE ITA ... ...
PASTRELLO SAMUELE RUNCARD ITA ... ...
MAGGIOLA ENRICO FIAMMA TRIESTE ITA ... ...
NOTARO GIOVANNA PODISMO BUTTRIO ITA ... ...
CHIONCHIO MATTEO VIESTE RUNNERS ITA ... ...
CROPPO ERMANNO MARATONINA UDINESE ITA ... ...
CULOT PAOLO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA ITA ... ...
SABATINI PAOLO RUNCARD ITA ... ...
FARRUGGIO ALESSIO RUNCARD ITA ... ...
... ... ... ITA ... ...

Regolamento 40^ Maratonina

Un ringraziamento alle Istituzioni e Partners che condividono la nostra passione